Благодарность в электронном виде

Благодарность в электронном виде

В конце 2015 года был проведен конкурс детского рисунка "Новогодний подарок" В марте 2016 года все участники к обещанным призам и подаркам получили дипломы в электронном виде. Выделить и выбрать призовые рисунки организаторам было очень сложно, хотелось выделить все работы, однако общее решение жури согласно условиям конкурса было неумолимым. Обещанные подарки были отправлены счастливым победителям.

Хочется еще раз поблагодарить за красивые работы, не стандартный взгляд на новый год ребятишек из всех регионов России, Беларуси, Казахстана и Украины.

В качестве спонсоров конкурса принимали участие такие компании как Орехин, Частная пасека Юрия Холтобина, Пищевой комбинат «Линфас», Славянские чаи, Интернет-магазин «MoSSe dietro la schiena», Парагвай-трейд, Кухар™.

Интернет-магазин посуды posudof.ru - качественная и не дорогая посуда из Республики Беларусь и России. Вся продукция, представленная интернет-магазине отличается 100% качеством, экологичностью, приятным, эстетичным внешним видом, износостойкостью и долговечностью

30.03.2016

Интернет-магазин посуды posudof.ru
г.Санкт-Петербург,ул.Салова, д.52, лит.А, пом.16, Россия, Санкт-Петербург. 193312. Россия.
Phone: +78126779549